Как сделать самодельный бюджетный протеин( или гейнер)

Kan Kan Знаток (303), закрыт 12 месяцев назад
Как сделать самодельный бюджетный гейнер
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25644) 12 месяцев назад
Кефир, банан, овсянка быстрого приготовления. Можно ещё и творог туда же. Если хочется послаще, то мёд или йогурт.

Для настоящих дикарей — жирное молоко с мороженным и бананом.
Остальные ответы
Zombie Мыслитель (9029) 12 месяцев назад
Курицу с рисом измельчить. Добавить 10 яичных белков, 3 желтка. Полкило овсянки. 3 банана. 10 таблеток метана. 4 таблетки туринабола. должно помочь))
алекс Искусственный Интеллект (681162) 12 месяцев назад
окончить химический институт,купить хотя бы цех и гнать протеин.