Помогите, как по черчению должна выглядеть аксонометрическая проекция предмета имеющие круглые поверхности

Арина носова Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
а именно изобразить изображение в изометрической проекции окружности записанную в куб, пж с каждой стороны то есть и боковую и т. д
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196640) 12 месяцев назад
Эта окружность будет иметь вид овала.
Арина носоваУченик (77) 12 месяцев назад
Да я это понимаю, но я бы хотела посмотреть как выглядеть работа будет. с каждой стороны и свверху и боковую.