Вопрос про доставку из Китая через озон

Мария Фомина Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
В общем 24 апреля заказала товар, сейчас уже 27, а статус так и не изменился, как был в сборке у продавца так и остался по сей день
Кто встречался с подобным? Сколько ждать приходилось ответьте плиз
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 12 месяцев назад
Он кинул тебя на деньги
Остальные ответы
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Здравствуйте, после оформления заказа вам придется ждать посылку около месяца. В настоящее время у нас самый большой объем посылок для обработки, как вы можете себе представить, поэтому, к сожалению, возможны задержки. Я бы порекомендовал получить приложение после отправления и ввести информацию об отслеживании, если вы этого еще не сделали, чтобы получить больше информации о маршруте доставки. Если у вас возникнут проблемы с посылкой после ее отправки, не стесняйтесь вернуться, и мы вам поможем :)
Мария ФоминаУченик (98) 12 месяцев назад
Мы это кто?
Артём Таптыков Мудрец (11740) Мария Фомина, Мы Ozone, официальный партнер Pandabuy по доставке ?Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу доставки, вы можете связаться с нами сейчас или в любое другое время, ответив здесь или обратившись в нашу живую онлайн-поддержку в Discord и Telegram через ваш браузер. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и сделать ваш опыт как можно более гладким. Наш сервер Discord: **discord.gg/Ozone**. Наша группа Telegram: ** t.me/ozone_shipping** .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 12 месяцев назад
Я из Китая через Али заказываю, месяц, полтора, в зависимости от стоимости доставки... Через Озон я думаю не быстрее.
Мария ФоминаУченик (98) 12 месяцев назад
Но на Али платная доставка стала я перестала там заказывать по этому
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) Мария Фомина, там доставка всегда была платная, просто у одних стоимость доставки включалась в стоимость товара, а у других прописывалась отдельно. У таких выгодно было брать два, три одинаковых товара, доставка повышалась незначительно...
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195872) 12 месяцев назад
Доставка есть и платная и есть и бесплатная: от товара и продавца зависит
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195872) 12 месяцев назад
Зачем из Китая через Озон когда есть алиэкспресс
Владимир КотовВысший разум (394773) 12 месяцев назад
Все хотят на китайцах заработать. Алиэкспресс - западная площадка и в любой момент может скурвиться. Тем более почти недоступна для поддержки.
Владимир КотовВысший разум (394773) 12 месяцев назад
У Алиэкспресс ещё завышенные цены, раза в 1,5 по отношению с нашими магазинами. Правда не на всё, но очень многое у них стало дороже.
Александр Свободный Мудрец (14684) 12 месяцев назад
2 недели с передачей курьеру медлил и доставка чуть больше месяца "ПЭК", но доставка якобы со склада в России, Уссурийск..и общался с ним по телефону, по Русски неплохо говорит, но правда многих слов не понимает и я так же его разговор в сокращении (например.. не здрасти, а просто стул и понимай его как хочешь.

напиши продавцу и спроси, нормальный продавец ответит.
Владимир Котов Высший разум (394773) 12 месяцев назад
ОЗОН тут не причём. Это также как и Алиэкспресс. Время на отправку, при которой могут и не отправить, им дают 2 недели. За 3 дня отправляют только избранные продавцы. Обычно на 5-7 день отправляют.
Irina Просветленный (27167) 12 месяцев назад
Нужно обращаться в поддержку Озона. Они всё скажут.
Азат Кот Ученик (102) 11 месяцев назад
К сожалению, для Озона это вполне рядовая ситуация: доставка может занять до полутора месяцев. Поэтому я бы вам посоветовал не переживать. А на будущее, если вы хотите, чтобы товар вам доставили намного быстрее, то проще обратиться в компанию CARGO777. Они специализируются на авиаставке товара из Китая в Москву. А оттуда - по всей России.