Как скотинку назвать))**???

yulia klein Искусственный Интеллект (140189), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1804298) 1 месяц назад
Сколько можно будет навязать свитеров!!!))
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (110130) 1 месяц назад
...ВОТ ПОДРОСТЁШЬ, ПОСЕДЕЕШЬ И У ТЕБЯ ТАКИЕ ЖЕ ВЫРАСТУТ ....ммм )
yulia kleinИскусственный Интеллект (140189) 1 месяц назад
как у снежного человека.
Андрей ГудвинИскусственный Интеллект (110130) 1 месяц назад
НУУУ ...ИМ СЛОЖНЕЕ ЖЕНУ ТО НАЙТИ ...ммм)))
Непросто Знаток (498) 1 месяц назад
Жил-был у бабушки беленький... Козлик.)
Нет имени Искусственный Интеллект (112319) 1 месяц назад
Какую из них?
справа желательно
Нет имени Искусственный Интеллект (112319) yulia klein, обычно бычков мишками называли, а этот скорее Мишлен!)
Турист Искусственный Интеллект (117255) 1 месяц назад
Ничего себе вырос, а покупали пуделя...
СтаХ Искусственный Интеллект (117824) 1 месяц назад
...Ваша скотинка Вы и называйте, а то как кататься так первая, а как имечко дать, так поможите люди добрые...
мысли в слух Просветленный (47363) 1 месяц назад
шо вы японские ироды сделали с болонкой бросив её на Фукусиме ...