Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скотинку назвать))**???

yulia klein Искусственный Интеллект (136564), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912750) 11 месяцев назад
Сколько можно будет навязать свитеров!!!))
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114387) 11 месяцев назад
...ВОТ ПОДРОСТЁШЬ, ПОСЕДЕЕШЬ И У ТЕБЯ ТАКИЕ ЖЕ ВЫРАСТУТ ....ммм )
yulia kleinИскусственный Интеллект (136564) 11 месяцев назад
как у снежного человека.
Андрей ГудвинИскусственный Интеллект (114387) 11 месяцев назад
НУУУ ...ИМ СЛОЖНЕЕ ЖЕНУ ТО НАЙТИ ...ммм)))
Непросто Профи (691) 11 месяцев назад
Жил-был у бабушки беленький... Козлик.)
Нет имени Искусственный Интеллект (111891) 11 месяцев назад
Какую из них?
yulia kleinИскусственный Интеллект (136564) 11 месяцев назад
справа желательно
Нет имени Искусственный Интеллект (111891) yulia klein, обычно бычков мишками называли, а этот скорее Мишлен!)
Турист Искусственный Интеллект (122091) 11 месяцев назад
Ничего себе вырос, а покупали пуделя...
СтаХ Искусственный Интеллект (132073) 11 месяцев назад
...Ваша скотинка Вы и называйте, а то как кататься так первая, а как имечко дать, так поможите люди добрые...
мысли в слух Оракул (51844) 11 месяцев назад
шо вы японские ироды сделали с болонкой бросив её на Фукусиме ...