Вам лучше качественное..или подешевле?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583296), закрыт 12 месяцев назад
А в качественном разбираетесь?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286210) 12 месяцев назад
Качественные конфеты лучше, чем дешёвые) Лучше меньше, но лучше))
Lila Гений (79649) 12 месяцев назад
Слишком разбираюсь, к своему сожалению. Сейчас и подороже не найти..(
гурон 85 Оракул (79849) 12 месяцев назад
Сейчас обратная тенденция-чем дороже тем хуже.Почему-то.
Ash PokriМыслитель (5548) 12 месяцев назад
27 апреля 2023
Экономика
В половине дешевого российского коньяка нашли фальсификат
Роскачество обнаружило фальсификат в 52% проверенного российского коньяка экономкласса
Роскачество проверило произведенный в России дешевый коньяк и сделало вывод, что 52 процента продукции является фальсификатом. Об этом сообщает ТАСС.
Речь идет о коньяке низкого ценового сегмента — до 920 рублей за 0,5 литра.
Песец Владимирович Оракул (92326) 12 месяцев назад
Расходное сносное подешевле.
Одежда,еда,здоровье,если деньги есть,то более качественное.
Ash PokriМыслитель (5548) 12 месяцев назад
27 апреля 2023
Экономика
В половине дешевого российского коньяка нашли фальсификат
Роскачество обнаружило фальсификат в 52% проверенного российского коньяка экономкласса
Роскачество проверило произведенный в России дешевый коньяк и сделало вывод, что 52 процента продукции является фальсификатом. Об этом сообщает ТАСС.
Речь идет о коньяке низкого ценового сегмента — до 920 рублей за 0,5 литра.
Песец Владимирович Оракул (92326) Ash Pokri, а вода из скважины? По всей стране фальсификат. Обнуленное качество
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 12 месяцев назад
то что подороже чаще подделывают)))
Ash PokriМыслитель (5548) 12 месяцев назад
27 апреля 2023
Экономика
В половине дешевого российского коньяка нашли фальсификат
Роскачество обнаружило фальсификат в 52% проверенного российского коньяка экономкласса
Роскачество проверило произведенный в России дешевый коньяк и сделало вывод, что 52 процента продукции является фальсификатом. Об этом сообщает ТАСС.
Речь идет о коньяке низкого ценового сегмента — до 920 рублей за 0,5 литра.
Парамон Искусственный Интеллект (237806) Ash Pokri, а в брендовой западной одежде сколько фальсификата?
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
вот смотрите вроде бы полезная статья.. но есть нюансы ))
это я вообще о качестве в Россииэто начало, а теперь обратите внимание на фразу которую я выделил -
Мурло Дебильное Просветленный (22416) 12 месяцев назад
Аппетитный вопросик, развёл бы демагогию до упора, но не буду) В общем, всякое бывает. Несколько лет уже назад как-то решил, что у меня денег маловато, и купил самую дешевую трубку, то есть, гусак для смесителя. Оказался отличный)
Ash PokriМыслитель (5548) 12 месяцев назад
27 апреля 2023
Экономика
В половине дешевого российского коньяка нашли фальсификат
Роскачество обнаружило фальсификат в 52% проверенного российского коньяка экономкласса
Роскачество проверило произведенный в России дешевый коньяк и сделало вывод, что 52 процента продукции является фальсификатом. Об этом сообщает ТАСС.
Речь идет о коньяке низкого ценового сегмента — до 920 рублей за 0,5 литра.
Ash Pokri Мыслитель (5548) Ash Pokri,
Ash PokriМыслитель (5548) 12 месяцев назад
Мурло Дебильное Просветленный (22416) Ash Pokri, я почти всегда армянский беру... А из российских брал только Старейшину с цифрой VII, но ничего такого не заметил) Не привередливый, наверно)