Вам лучше качественное..или подешевле?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (525092), закрыт 7 месяцев назад
А в качественном разбираетесь?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (270849) 7 месяцев назад
Качественные конфеты лучше, чем дешёвые) Лучше меньше, но лучше))
Лила Гений (83877) 7 месяцев назад
Слишком разбираюсь, к своему сожалению. Сейчас и подороже не найти..(
гурон 85 Оракул (57988) 7 месяцев назад
Сейчас обратная тенденция-чем дороже тем хуже.Почему-то.
Ash PokriМыслитель (5528) 7 месяцев назад
27 апреля 2023
Экономика
В половине дешевого российского коньяка нашли фальсификат
Роскачество обнаружило фальсификат в 52% проверенного российского коньяка экономкласса
Роскачество проверило произведенный в России дешевый коньяк и сделало вывод, что 52 процента продукции является фальсификатом. Об этом сообщает ТАСС.
Речь идет о коньяке низкого ценового сегмента — до 920 рублей за 0,5 литра.
Песец Владимирович Оракул (81629) 7 месяцев назад
Расходное сносное подешевле.
Одежда,еда,здоровье,если деньги есть,то более качественное.
27 апреля 2023
Экономика
Песец Владимирович Оракул (81629) Ash Pokri, а вода из скважины? По всей стране фальсификат. Обнуленное качество
Парамон Искусственный Интеллект (234906) 7 месяцев назад
то что подороже чаще подделывают)))
27 апреля 2023
Экономика
Парамон Искусственный Интеллект (234906) Ash Pokri, а в брендовой западной одежде сколько фальсификата?
Ash Pokri Мыслитель (5528) 7 месяцев назад
вот смотрите вроде бы полезная статья.. но есть нюансы ))
это я вообще о качестве в Россииэто начало, а теперь обратите внимание на фразу которую я выделил -
Мурло Дебильное Мудрец (17417) 7 месяцев назад
Аппетитный вопросик, развёл бы демагогию до упора, но не буду) В общем, всякое бывает. Несколько лет уже назад как-то решил, что у меня денег маловато, и купил самую дешевую трубку, то есть, гусак для смесителя. Оказался отличный)
27 апреля 2023
Экономика
Ash Pokri Мыслитель (5528) Ash Pokri,
Мурло Дебильное Мудрец (17417) Ash Pokri, я почти всегда армянский беру... А из российских брал только Старейшину с цифрой VII, но ничего такого не заметил) Не привередливый, наверно)