Кошка родила котят

арслан зинединов Ученик (79), на голосовании 1 день назад
если кошка кормит котят они спят а она уходить на 15 минут эта норма
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166095) 1 месяц назад
Конечно, главное что б посторонний кот не погубил малышей.
Дарья К Мастер (1894) 1 месяц назад
да,вполне,только смотри чтобы с ними ничего не случилось
Дарья КМастер (1894) 1 месяц назад
если есть возможность конечно
Rii Gii Гуру (4273) 1 месяц назад
Поздравляю. Да, это норма
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (74365) 1 месяц назад
А почему нет? Кошка же должна кушать, в туалет сходить, да и вообще размяться. Если у нее теплое и сухое гнездо, то ничего с котятами не случится. Вы знаете, что даже наседки иногда слетают с гнезда, чтобы покушать, размяться и погадить. И с яйцами ничего не случается за те 5-10 минут в день.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284447) 1 месяц назад
кошка будет потом уходить на гораздо большее время,ей тоже нужно отдохнуть.размяться .покушать опять же
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9637) 1 месяц назад
Конечно норм. Еще больше, чем больше вам кошка доверяет. Ну то есть нормально все это. Главное чтоб вылизывала и кормила. Делает.... Значит хорошая мама.
Лада Углова Искусственный Интеллект (369245) 1 месяц назад
Конечно. Она же должна сама в туалет ходить и кушать.