Отключается подсветка на компьютере на 2-3 секунды

Igor Logvinov Знаток (420), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток, народ подскажите, на моем компьютере с материнской платой Asus Prime x570 pro время от времени выключается подсветка, происходит это на 2-3 секунды, так же вместе с подсветкой "матери" гаснет подсветка водянки A-Data XPG LEVANTE 360, сброс биоса не помог, вот думаю поможет ли перепрошивка биоса, кто разбирается, подскажите.....
Голосование за лучший ответ
вячеслав шубов Гуру (2977) 1 год назад
Биос из за подсветки трогать точно не стоит
Igor LogvinovЗнаток (420) 1 год назад
а если винду переустановить, может это помочь?
вячеслав шубов Гуру (2977) Igor Logvinov, Думаю нет а после чего началось и в какие моменты гаснет ?
вячеслав шубовГуру (2977) 1 год назад
Utilities: Armoury Crate вот прога от асус может там можно настроить
Igor Logvinov Знаток (420) вячеслав шубов, Armoury Crate да эта прога у меня установлена, она меняет сценарии освещения но не помогает исправить это непредсказуемое отключение подсветки
вячеслав шубовГуру (2977) 1 год назад
Хз биос прошивать не стоит но вот посмотреть что там по настройкам есть можно да и в винде профиль электропитания посмотреть . У меня просто небыло пока пк с подсветкой
Igor Logvinov Знаток (420) вячеслав шубов, хорошо спасибо