Отключается подсветка на компьютере на 2-3 секунды

Igor Logvinov Знаток (419), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток, народ подскажите, на моем компьютере с материнской платой Asus Prime x570 pro время от времени выключается подсветка, происходит это на 2-3 секунды, так же вместе с подсветкой "матери" гаснет подсветка водянки A-Data XPG LEVANTE 360, сброс биоса не помог, вот думаю поможет ли перепрошивка биоса, кто разбирается, подскажите.....
Голосование за лучший ответ
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
Биос из за подсветки трогать точно не стоит
Igor LogvinovЗнаток (419) 12 месяцев назад
а если винду переустановить, может это помочь?
вячеслав шубов Гуру (2756) Igor Logvinov, Думаю нет а после чего началось и в какие моменты гаснет ?
вячеслав шубовГуру (2756) 12 месяцев назад
Utilities: Armoury Crate вот прога от асус может там можно настроить
Igor Logvinov Знаток (419) вячеслав шубов, Armoury Crate да эта прога у меня установлена, она меняет сценарии освещения но не помогает исправить это непредсказуемое отключение подсветки
вячеслав шубовГуру (2756) 12 месяцев назад
Хз биос прошивать не стоит но вот посмотреть что там по настройкам есть можно да и в винде профиль электропитания посмотреть . У меня просто небыло пока пк с подсветкой
Igor Logvinov Знаток (419) вячеслав шубов, хорошо спасибо