Какая гитара у Горшка в этом видео??

Борис Востриков Ученик (122), на голосовании 11 месяцев назад
Уже очень долго хочу эту гитару, но не могу понять, что это за гитара. Мне кажется, что это какой-то Cort, но я сомневаюсь.
Вот видео из реальной жизни
https://youtu.be/Tpq1iXwxNxE
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 12 месяцев назад
Урал
Борис ВостриковУченик (122) 12 месяцев назад
А именно какой?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) Борис Востриков, хз