Можно ли удалить отзыв покупателя на FunPay?

Heisenberg White Ученик (116), закрыт 1 год назад
Покупатель сначало у меня купил товар и написал отзыв с 5 звёздами, но спустя несколько недель изменил его и поставил 1 звезду. Можно ли как то удалить отзыв чтобы оценку не портить?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (12385) 1 год назад
К сожалению, в FunPay нет возможности удалить отзывы пользователей. Однако, если вы считаете, что отзыв является несправедливым или содержит недостоверную информацию, вы можете написать в службу поддержки FunPay и оспорить отзыв, предоставив аргументы и доказательства своей позиции.

Также, вы можете ответить на отзыв, оставив комментарий, в котором объясните свою точку зрения и попытаться уладить конфликт с покупателем. Это может помочь другим пользователям понять ситуацию и принять взвешенное решение о сотрудничестве с вами.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (284109) 1 год назад
Это бы противоречило концепции площадки. Покупатель всегда прав, даже если он мудак.
Тимур Билялов Профи (547) 1 год назад
Нет, Если хочешь поправить свою репутацию, попроси друга например отзыв написать, или кого-то другого. А также, больше не делай так, чтобы тебе отзывы плохие писали xD
Heisenberg WhiteУченик (116) 1 год назад
так это мой друг который на меня обидился исправил на 1 звезду
Тимур Билялов Профи (547) Heisenberg White, Ну так других попроси. А его пошли куда надо
qwerty qwertyn Ученик (107) 4 месяца назад
Отзыв удалится только если вы сделаете возврат денежных средств покупателю.