Можно ли удалить отзыв покупателя на FunPay?
Покупатель сначало у меня купил товар и написал отзыв с 5 звёздами, но спустя несколько недель изменил его и поставил 1 звезду. Можно ли как то удалить отзыв чтобы оценку не портить?
К сожалению, в FunPay нет возможности удалить отзывы пользователей. Однако, если вы считаете, что отзыв является несправедливым или содержит недостоверную информацию, вы можете написать в службу поддержки FunPay и оспорить отзыв, предоставив аргументы и доказательства своей позиции.
Также, вы можете ответить на отзыв, оставив комментарий, в котором объясните свою точку зрения и попытаться уладить конфликт с покупателем. Это может помочь другим пользователям понять ситуацию и принять взвешенное решение о сотрудничестве с вами.
Это бы противоречило концепции площадки. Покупатель всегда прав, даже если он мудак.
Отзыв удалится только если вы сделаете возврат денежных средств покупателю.
Нет, Если хочешь поправить свою репутацию, попроси друга например отзыв написать, или кого-то другого. А также, больше не делай так, чтобы тебе отзывы плохие писали xD
нет, разумеется