Будут ли делать регистрацию платной на сайте знакомств мамба. Ру?

Лёля Киселева Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (22845) 11 месяцев назад
Задай вопрос в службу поддержки.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (65131) 11 месяцев назад
Надеюсь что будут. Пора уже пощипать лохов, виртуалок и проституток.
Лёля КиселеваУченик (22) 11 месяцев назад
Дак от лохов и виртуалок им больше денег накапает.. Подарки, комплименты, все платное
Серж Серж Оракул (65131) Лёля Киселева, Пока доят только лохов через подарки и комплименты, а теперь и виртуалок с проститутками пощипают.
Terima Kasih Мыслитель (7896) 11 месяцев назад
зачем вам мамба, когда есть www.cuteonly.ru с полностью бесплатной регистрацией для девушек?