Зачем мужчины жалуются на меркантильных девушек если могут просто женится на голандке или немке они ничего не требуют?

Programmer Ученик (13), закрыт 10 месяцев назад
Даже в кафе сами за себя платят работают, то есть строят семью справедливо пополам и работают и уборка и следить за детьми. Зачем смотреть искать содержанок и говорить что все такие в советском пространстве?
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 12 месяцев назад
Датчанки, голландки, немки требовательны к выбору партнера.
Остальные ответы
Lila Гений (79649) 12 месяцев назад
Какие голландки, я вас умоляю) те, кто жалуется, обычно, с дивана не слезают
ProgrammerУченик (13) 12 месяцев назад
не ну есть же мужики пашут а те сидят дома и потом еще изменяют
Искра Оракул (76846) 12 месяцев назад
а потом плакать крокодиловыми слезами и вспоминать русских женщин))
Владимир Афонин Просветленный (25329) 12 месяцев назад
жалуются что бы пожаловаться. потому что надо поплакаться.
Svetko-konfetko Оракул (67270) 12 месяцев назад
Хах, голландки и немки имеют весьма неухоженный, неЖенственный и неТоварный видок))

А наши антибабнички хотят, чтобы стройная секси-девушка 3 часа перед ними готовилась, и при полном параде ещё и сама себя обеспечивала - в 18 лет кандидатка наук, с жеппой как орех, 3 размером сисек, и в платьях/на каблучках.
С какого хера такая модель будет встречаться с мамкиным инцелом, а не с мужиком на мерсе - им в голову не приходит.
Ах, да , они же клеймят таких "шл*хами"
Шлю*а - это красотка, что встречается с мужиком своего уровня, а не с чмошником
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 12 месяцев назад
жесть) прекрасная риторика)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293016) 12 месяцев назад
Такие и сами не прочь на чью-нибудь шею взгромоздиться.