Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильные обезболивающие в уколах

степан батькович Ученик (160), на голосовании 6 дней назад
Диклофенак, ибупрофен, новокаин, Вольтарен,кетролак , Кетанов,кетарол к сожалению не помогают
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166127) 1 месяц назад
Остальные только наркотические.
Шуня Искусственный Интеллект (625475) 1 месяц назад
все остальные по спецрецепту. наркотики
Сергей Петров Искусственный Интеллект (128884) 1 месяц назад
Анальгин хорошо обезболивает и действует длительное время.
Ольга Коблова Ученик (131) 4 недели назад
Амбениум парентерал. Он сильнее диклофенака, ибупрофена, новокаина, вольтарена,кетролака, кетанова,кетарола. Бывает достаточно одного укола, чтобы боль прошла насовсем.