Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильные обезболивающие в уколах

степан батькович Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
Диклофенак, ибупрофен, новокаин, Вольтарен,кетролак , Кетанов,кетарол к сожалению не помогают
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648089) 11 месяцев назад
все остальные по спецрецепту. наркотики
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145954) 11 месяцев назад
Анальгин хорошо обезболивает и действует длительное время.
Ольга Коблова Ученик (148) 11 месяцев назад
Амбениум парентерал. Он сильнее диклофенака, ибупрофена, новокаина, вольтарена,кетролака, кетанова,кетарола. Бывает достаточно одного укола, чтобы боль прошла насовсем.