"О, какой великий артист погибает во мне", - воскликнул Нерон. (в финале Зеленский)?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156553), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 11 месяцев назад
Нерон "в финале" самоубился...Надеюсь Зеленский сможет тоже...)) Когда угробит страну до конца и станет тем самым "последним украинцем")
Остальные ответы
тип вредный Просветленный (36859) 11 месяцев назад
Ему бы Мессалину играть а он роль Бонапарта выбрал
Грин Мудрец (13650) 11 месяцев назад
Безумный император Нерон, стоя на холме, слагает стихи, вдохновляясь зрелищем горящего Рима, подожженного по его приказу.

какие интересные были у Рима правители
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344137) 11 месяцев назад
Артист "средней руки". Используют дурака. Я про Зеленского.