Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите найти фильм

Суджи Ким Ученик (143), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Когда то давным давно видела русский фильм(или сериал, точно не помню) про девушку, которая любила парня. У них всё было хорошо, он узнаёт что она беременна, и их как то разводит судьба. Проходит много лет, у девушки рождается дочь, уже взрослая и красивая. Она то ли художница была, точно помню что она рисовала что то. Эта дочь находит компанию, в которой как оказывается работает её отец. Её берут на работу, и в неё влюбляется помощник её отца. Помню ещё что когда она пришла на стажировку, этот помощник разлил кофе ей на блузу и она была очень раздосована этим. А вот сама дочь влюбляется в своего отца…Это то что я помню из этого сериала, кто знает подскажите что это за сериал такой.
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1620) 11 месяцев назад
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю, какой фильм или сериал вы описываете. Я могу предложить вам попробовать использовать поисковые системы или задать вопрос на форумах и сайтах, где обсуждаются фильмы и сериалы. Возможно, кто-то из пользователей сможет вам помочь и определить, о каком фильме или сериале идет речь. Удачи!
efwef wefw Гуру (3860) 11 месяцев назад
Любой российский сериал с первого канала
Похожие вопросы