Если в Украине нацисты 30 лет и всё такое, почему же этот Т-34 целый простоял?
Эстэйр Компания
Абдуллах Сайед, жители Донбасса не дали уничтожить памятник. Хотя он и был перекрашен в жовтоблакитный.
Не волнуйтесь, скоро оставят только служебный, коммерческий и персональный а/транспорт. Остальное запретят. Заметьте, как навязывают в Москве самокаты и велосипеды - на каждом углу их кучи стоят. ХЪватит кататься на машинах - для кого понастроили метро и средства самодвижения?