Когда запретят иномарки в России? Надо ездить только на отечественном авто.

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 12 месяцев назад
Понемногу уже начали.
Их просто не выгодно будет покупать.
А для многих и недоступно. Всё надо делать мягко без рывков.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
А в России нет иномарок.
Все отечественное.И россияне не бегают по миру с протянутой рукой и не клянчат копеечку у всех.
Абдуллах СайедМыслитель (6135) 12 месяцев назад
Если в Украине нацисты 30 лет и всё такое, почему же этот Т-34 целый простоял?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Абдуллах Сайед, жители Донбасса не дали уничтожить памятник. Хотя он и был перекрашен в жовтоблакитный.
nart Просветленный (29146) 12 месяцев назад
А если захочется на 100 км проехать? )))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Надо-бы .. но запад тогда разорится окончательно ..
nartПросветленный (29146) 12 месяцев назад
Под западом ты имеешь ввиду Китай? )))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) Ну это смотря с какой стороны смотреть на Запад Земля-то она .. вона какая груглая )
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119025) 12 месяцев назад
Ну раз тебе надо ездий. Интересно на чём на окраине будут ездить? На свиньях наверное
Абдуллах Сайед Мыслитель (6135) 12 месяцев назад
Ага, ещё как в СССР, чтоб авто нельзя было простому человеку купить
eotswotm Просветленный (47083) 12 месяцев назад
Наоборот. Надо всё хорошее брать от вражеских стран и выпускать под своими названиями без всяких "авторских" отчислений.
nartПросветленный (29146) 12 месяцев назад
Уже,хавал - слышал? )))
eotswotm Просветленный (47083) nart, да ездят какие-то с таким названием. Всё лень посмотреть что это такое.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 12 месяцев назад
поздно, столько понакупили, к подъезду не пройти
СветЛана Искусственный Интеллект (255475) 12 месяцев назад
Никогда , Россия не идиотка
ListvaМастер (1057) 12 месяцев назад
ахах
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Не волнуйтесь, скоро оставят только служебный, коммерческий и персональный а/транспорт. Остальное запретят. Заметьте, как навязывают в Москве самокаты и велосипеды - на каждом углу их кучи стоят. ХЪватит кататься на машинах - для кого понастроили метро и средства самодвижения?
Турист Искусственный Интеллект (122148) 12 месяцев назад
Так все иномарки будут под брендом Москвич и Лада.
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 12 месяцев назад
Был такой деятель -Немцов, грёзил такой идеей, а что стало с ним все помнят.