Хватит только одного телефона?

Дочь Сиона Ученик (10), закрыт 12 месяцев назад
Кароч решил все распродать. Планет, Компьютер, микрофон. Роутер.
У меня мощный телефон.
И к тому же мне ее хватает на все.
Зачем тогда мне все эти электроники?
Вот решил все распродать.
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 1 год назад
Ну слушай, бро, я думаю, что если у тебя есть мощный телефон, который устраивает тебя по всем параметрам и функциям, то да, вполне можно обойтись только им. Зачем же держать лишнюю электронику, если она не приносит тебе реальной пользы и ты не используешь ее постоянно? Поэтому, если ты решил распродать все это, то вполне логично, если у тебя есть на это причина и ты уверен, что не понадобится это все в будущем.
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Ученик (178) 1 год назад
Хватит
Дочь СионаУченик (10) 1 год назад
Тебе хватает одного телефона?
Компьютер у тебя раньше был?
Татьяна Смирнова Ученик (178) Дочь Сиона, у меня есть компьютер
Алиса Чистова Мудрец (16825) 1 год назад
Если не пользуешься - перепродай, надо будет, новее купишь
Серый Искусственный Интеллект (375676) 1 год назад
Нет
Дочь СионаУченик (10) 1 год назад
С чего ты решил?
Серый Искусственный Интеллект (375676) Дочь Сиона, уверен
Наташа СПБ Мастер (2165) 1 год назад
Я считаю дома - удобнее комп. хоть как - У Д О Б Н Е Е. Дома я телефон беру в руку только для голосовых звонков, все.
Дочь СионаУченик (10) 1 год назад
А сидеть долго у тебя жопа не болит?
Наташа СПБ Мастер (2165) Дочь Сиона, а должна болеть?) Я сутки там не сижу. Так в телефоне тоже так же сидишь, разница то? Я и на компе в кресле "Прилечь" в удобное положение могу
Ivan Sviridov Просветленный (46071) 1 год назад
я б без компьютера (нотбука своего) не смог. у меня в нем вся жизнь. телефон тоже есть, но это для дела.
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 1 год назад
У меня компьютер как медиацентр дома. То есть игры, музыка, просмотр видео.
Ну и вместо телевизора его можно юзать. Есть онлайн ТВ.