Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помoгите найти игру

venerala z Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Этo была игра как doom и quake а также Chasm The Rift и я помню что там на одном из уровней был мрачный замок а с самого начала игры у персонажа была циркулярная пила это все что я помню
Голосование за лучший ответ
Андрей Праздников Знаток (310) 1 год назад
Может быть, это игра Blood?
venerala zУченик (90) 1 год назад
к сожалению нет но я ещё помню это странно прозвучит за прохождение уровня у персонажа накапливалась кровь в очень странной фигуре и это был шутер от первого лица
Андрей ПраздниковЗнаток (310) 1 год назад
Щас, мб вспомню. Ты 100% уверен, что не Blood?
Андрей ПраздниковЗнаток (310) 1 год назад
Не вот эта?
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
К сожалению, по вашему описанию я не могу однозначно идентифицировать игру. Мрачный замок может быть во многих играх жанра "шутер от первого лица", и у персонажа может быть много разных видов оружия, в том числе и циркулярная пила.

Можете ли вы предоставить дополнительную информацию об игре? Например, какого года была выпущена игра, на какой платформе она была доступна, есть ли у вас какие-либо воспоминания об игровом процессе, врагах или других уровнях игры? Чем больше информации вы можете предоставить, тем больше вероятность, что мы найдем нужную игру.
Андрей ПраздниковЗнаток (310) 1 год назад
Нейросеть... И даже пользоваться ей не умеешь
madfresh Мастер (1630) Андрей Праздников, да не, если бы дал больше инфы я бы ей скормил
pale_man Просветленный (49376) 1 год назад
Painkiller, может?
venerala zУченик (90) 1 год назад
дадададададда сбасибо огромное дай я тебя расцелую ???
Никита Коханист Знаток (284) 1 год назад
Может Castlevania или Ghosts'n Goblins ?
Похожие вопросы