А что делают для очистки совести?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дедуля Оракул (73985) 12 месяцев назад
Азвиняются и обещают больше не делать не по совести. Чё не знала? Да и совесть такова, что её прививает своим деткам каждая мамка по её пониманию, знанию и хотению по своему. Так и воспитывается совесть. Откудава тавда знаешь какая она должна быть? А мамок на земле так будет миллиардов 3 и совесть у каждой своя. Вот закон это понятно, его утверждает государство и следит за исполнением. Ты о чём думала кавда задавала этот вопрос? НЕ солидно для тебя вопросоманка. Азвиняй девчонка Вероничка.
Шанс СадовникОракул (61879) 12 месяцев назад
Вопрос задан о Совести, а не об Иллюзии Совести. Это понятия разные. Путать это означает отсутствие Совести и наличие её Иллюзии. Не смешно! Печально.
Дедуля Оракул (73985) Шанс Садовник, Вот и расскажи как ты понимаешь совесть без иллюзий. А я тебе расстолковал как она есть и проявляется эмоционально. Чё не так? Садовник? Какую ты совесть вырастил у себя, поделись? Может Нобелевской премии достойно это понятие совести? Может совесть такая?:
Остальные ответы
Леонид Оракул (57126) 12 месяцев назад
пропускают через фильтр мучений и покаяния...
*** Искусственный Интеллект (257584) 12 месяцев назад
Беречь и не пачкать. Химчистке не подлежит.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 12 месяцев назад
Говорят, что ключ к победе заключается в терпении "Флеш"
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
ищут самооправдание или виноватого вовне. Как только находят, совесть успокаивается.
Марфа Кузнецова Просветленный (38843) 12 месяцев назад
Обращаются к Богу в молитве, искренне раскаиваются, перестают грешить
Шанс Садовник Оракул (61879) 12 месяцев назад
Совесть всегда чиста, если она есть! А Иллюзию Совести можно и не чистить...она от этого лучше не станет!