Не изменяет значение при смене значений SpinButtons - VBA

Егор Семёнов Знаток (431), на голосовании 11 месяцев назад
Мне необходимо сделать продолжительность проживания, я посмотрел в интернете и пишут, что необходимо поставить так Label6.Caption = SpinButton1.Value, но, когда я меняю значение, оно всё равно автоматически не изменяется, только при нажатии на окошко Label6 появляется. Там необходимо указать кол-во дней бронирования. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DsD Мудрец (12494) 12 месяцев назад
а вам что нужно чтобы менялось, Label.value?
Егор СемёновЗнаток (431) 12 месяцев назад
Да, необходимо, чтобы при нажатии на SpinButtons, у меня сразу же менялось значение в Label. Например, мне необходимо установить, сколько дней я буду проживать в номере, и выбираю. И автоматически значение которое я выбрал, отображается.( А мне приходится ещё нажимать на окошко Label, чтобы оно обновилось и отобразилось). Помогите с проблемой пожалуйста
DsD Мудрец (12494) Егор Семёнов, тогда пишите код в событие нажатия SpinButton1. Открываете редактор формы, правым кликом по SpinButton1, показать код, и выбираете в коде в выпадающем меню событие Change. вписываете код в форму
 Private Sub SpinButton1_Change()
    Label6.Caption = SpinButton1.Value
End Sub