Через некоторое время затухает экран от бездействия на пк

Михаил Нахимов Ученик (161), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
Панель управления\Система и безопасность\Электропитание\Изменение параметров схемы
Михаил Качаров Профи (928) 12 месяцев назад
Данный функционал настроен в системе для энергосбережения и защиты монитора от повреждений. Вы можете изменить эту настройку, перейдя в "Параметры питания" в настройках системы и изменить время, через которое экран выключается. Также можно нажать на клавиатуре клавишу "Windows + X" и выбрать пункт "Панель управления", затем выбрать "Параметры питания" и изменить настройки экрана.
Матвей Мыслитель (8806) 12 месяцев назад
Обычное дело, у меня также настроено. Можешь отключить если критично, но а я использую, чтобы когда забыл выключить ПК, он хотя бы монитор отключил