Через некоторое время затухает экран от бездействия на пк

Михаил Нахимов Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав шубов Гуру (2977) 1 год назад
Панель управления\Система и безопасность\Электропитание\Изменение параметров схемы
Михаил Качаров Мастер (1076) 1 год назад
Данный функционал настроен в системе для энергосбережения и защиты монитора от повреждений. Вы можете изменить эту настройку, перейдя в "Параметры питания" в настройках системы и изменить время, через которое экран выключается. Также можно нажать на клавиатуре клавишу "Windows + X" и выбрать пункт "Панель управления", затем выбрать "Параметры питания" и изменить настройки экрана.
Матвей Мыслитель (8798) 1 год назад
Обычное дело, у меня также настроено. Можешь отключить если критично, но а я использую, чтобы когда забыл выключить ПК, он хотя бы монитор отключил