Как исправить это в ETS2

Ggr0m_YT Знаток (267), на голосовании 11 месяцев назад
купил usb руль чуть повернул руль а в игре когда я остановил крутить в реале в ETS он ещё крутиться дальше
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
Для исправления данной проблемы в ETS2 необходимо выполнить калибровку руля. Для этого можно воспользоваться встроенной утилитой в операционной системе или программой, которая идет в комплекте с рулем.

Процедура калибровки может незначительно отличаться в зависимости от производителя руля, поэтому перед началом следует обратиться к инструкции к устройству.

Обычно калибровка заключается в следующих шагах:
  1. Подключите руль к компьютеру и запустите ETS2.
  2. Зайдите в настройки игры и выберите раздел "Управление".
  3. Нажмите на кнопку "Калибровка руля".
  4. Следуйте инструкциям на экране, чтобы центрировать руль и настроить чувствительность поворотов.
После завершения калибровки руль должен работать корректно и не допускать случайных поворотов, когда вы не крутите его в реальности.
Никола Профи (860) 1 год назад
Смотря за какую стоимость руль купил)))
pl Знаток (472) 12 месяцев назад
https:// youtu.be/wmvC9xMIOMg
Мне помогло давно
plЗнаток (472) 12 месяцев назад
Пробел сотри между ютуб и //