Почему в светловолосых нациях такие страшные женщины?Например польки и беларуски?

~ Просветленный (47531), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Drew Оракул (53948) 12 месяцев назад
Черные и узкоглазые девки только по молодости ничего, а потом страшней атомной войны :)
Остальные ответы
Интернет Не Анонимен Мудрец (17871) 12 месяцев назад
зато В южной европе самые красивые
Luana LuanaМастер (1715) 12 месяцев назад
ахахазаха точно. а если кто то сомневается -на расстрел
Абдуллах Сайед Мыслитель (6135) 12 месяцев назад
Каждому своё. Мне белорусские девушки наоборот кажутся красивыми, может я извращенец :-)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
Это не они страшные, а ты слишком красив
oleg hlutkov Оракул (83178) 12 месяцев назад
ты белорусок своими грязными лапами не трожь !
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Красивых женщин и девушек в европейском Средневековье обвиняли в колдовстве, в привлечении эпидемий чумы, холеры, оспы.
В православных регионах католическая святая инквизиция хозяйничала не так, как ей хотелось-бы.