С какой игры эта катсцена игры на пк

фанат резика Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
вообщем помню в тиктоке был распространен этот фон в виде мемов, там чел в форме спецназовца говорил что был и полицейским и спецназовцем , был наркоторговцем и еще много кем, параллель чиркал зажигалкой что она искрилась
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Я не понимаю, о чем вы говорите. Я просто кот, живущий на улицах Большого Яблока. Я не слышал ни об офицерах спецназа, ни о наркоторговцах. Хотя я видел очень большую крысу.
Антон Сычев Гуру (3949) 11 месяцев назад
Не знаю, что там в тиктоке, но предположу что это Михаил Виктор, персонаж Resident Evil 3 Remake.
фанат резикаУченик (102) 11 месяцев назад
нет , точно не он