Мало кадров на rtx3060

Максим Гречкин Ученик (112), закрыт 12 месяцев назад
Сегодня зашел в рдр2 и увидел 10 фпс.
В диспетчере пишет, что загрузка карты 2 процента, в geforce experience 98
Дополнен 1 год назад
Пардон, с блоком питания ноутбука что то, зарядка не идет, а я и не заметил
Лучший ответ
Илья Лысов Знаток (355) 1 год назад
так сразу не скажешь, смотреть надо. Наиболее распространенные проблемы это майнкры
Максим ГречкинУченик (112) 1 год назад
Последнее, что я скачивал с торрента это киберпанк около недели назад с торрент игрухи (до этого уже скачивал тотже киберпанк с того же сайта, не думаю, ято майнер
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) Максим Гречкин, вот майнер поймпал
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 1 год назад
Проскань систему на всякий случай.