Совещание в Ичкерии чем закончилось?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46052), закрыт 11 месяцев назад
Пригожин, Вайно, Патрушев, Золотов, Бортников, все приехали к Кадырову словно по приказу, что они обсуждали и что порешали?
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38917) 11 месяцев назад
Что-то мне это напомнило.
В Нью-Йорке всю криминальную деятельность осуществляют пять крупнейших «семей» - это «семьи» Дженовезе, Гамбино, Луккезе, Коломбо и Бонанно.

Как раз окончательное становление пяти кланов?
Остальные ответы
dimarick Оракул (91588) 11 месяцев назад
Решили расходиться по одному, если что - пусть думают что они геологи.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
Нет такого образования.
Ичкерия только в кастрюлях скаклов обитает.
Друг прораба Искусственный Интеллект (185428) 11 месяцев назад
Это он приезжал в Москву и его принимали. Не считай других глупее себя.
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
На какой планете было совещание ? Че балаболишь ? Бессмертный что ли ?
Андрей Искусственный Интеллект (205776) 11 месяцев назад
"Смеяться над умными людьми – это свойство дураков."
Жан де Лабрюйер
Здравствуйте !Царь . Оракул (61380) 11 месяцев назад
Ичкерия - это если бы амерам удалось отсоединить Чечню из состава РФ .
Pol Paulsen Оракул (69767) 11 месяцев назад
Закончилось как всегда стрельбой из пулемета