Прокомментируйте утверждение " Восточная мораль - западная техника".

- Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ioann Профи (703) 1 год назад
Японские власти придерживались принципов сохранения своих культурно-национальных особенностей. Заключив торговые соглашения с Европой, японское правительство принимало новые технологии, не не признавала европейскую культуру и европейский образ жизни. В итоге получается, что у Японии технологии на европейском уровне, но культура остается японской
Остальные ответы
nart Просветленный (34156) 1 год назад
Восточная мораль - это паранжа? )))
Krugerforever Просветленный (24741) 1 год назад
Вроде Япошка об этом говорил... только ни чего не понятно. Не надо сравнивать культуры разных стран - они различны.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106979) 1 год назад
Ты хочешь чтобы мы тут натягивали твою сову на наш глобус?
Александр Кошелев Оракул (72693) 1 год назад
Скорее всего имели в виду . Восточный подход к жизни , а технологии западные . На чем строилась Японская экономика .