Для чего вам нужен...проводник?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583291), закрыт 12 месяцев назад
Куда вас нужно провести?)) сами то никак не дойдете?)
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102460) 12 месяцев назад
Проводник...проводник .хм ..лучше телохранитель)))
Доброго)))
Остальные ответы
Marilyn Оракул (76217) 12 месяцев назад
Да я пока никуда не собираюсь,сижу работаю,выставляю фото в магазин,тут и без помощников проводников могу справиться)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) 12 месяцев назад
Чтобы мы легко могли смотреть по сторонам и созерцать прелести и красоты пути. А проводник пусть смотрит вперёд и ведёт.
Нам песня строить и жить помогает.
Она как друг и зовёт и ведёт.
-Zelancka-Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Вам то песня строить ,им жить помогает. (евреям)
Она как друг и зовёт и ведёт.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) K1p|Sh, возможны варианты. Жизнь не может быть регламентирована неподвижными кондовыми правилами.
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 12 месяцев назад
чтоб белье выдал и чаю принес и заранее сообщил когда нужная станция будет
Фантом Оракул (70028) 12 месяцев назад
Проводник, вообще то враг! Доброго Танита!)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583291) 12 месяцев назад
Думаешь очередной Сусанин?)Привет))
Фантом Оракул (70028) TANITA°•√ιק•°, иногда "читаю" наперед)
WolfGhost Искусственный Интеллект (332294) 12 месяцев назад
Не только проводник...полупроводник тоде не помешает
Шанс Садовник Оракул (61879) 12 месяцев назад
Вы хотели сказать "поводырь"?