Если поменять адрес уедет ли старая посылка в старый адрес?

—- Ученик (49), закрыт 1 день назад
у меня едут посылки на мой адрес и в «добавить новый адрес» я добавила еще один ,в который нужно отправить посылку другу.Мне важно узнать,приедут ли мои посылки на ранее поставленный адрес(старый мой первый)?или отдельно заказывать когда приедут мои?
Лучший ответ
Vova Kotov Высший разум (385840) 1 месяц назад
Если отправлена, то только на тот адрес, куда была отправлена. Никакие замены на движение не влияют.
Остальные ответы