Вылетает GUNSLINGER Mod

Артём Лифан Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Когда нажимаешь говорить с Сычем, то сразу же вылетает игра
Лог:
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : f:\games\gunslinger\gamedata\scripts\xr_logic.script:609: attempt to call field '?' (a nil value)
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76423) 12 месяцев назад
Зайди в шапку этой темы и проверь все ли обновления установлены https://ap-pro.ru/forums/topic/179-gunslinger-mod/#comments