Как конвертировать файл .bin в пдф?

Михаил Цырульников Ученик (71), закрыт 6 месяцев назад
Привет, мне девочка прислала файл .bin и попросила его конвертировать в пдф формат, а я хз как
Дополнен 1 год назад
прислала не девочка, а мой парень простите за ошибку
Лучший ответ
Def Гений (64526) 1 год назад
bin-файл - это не какой-то "стандартный" формат, а просто сырые бинарные данные. В них может содержаться как прошивка биоса компа, игра для Денди и бесконечное количество других произвольных вещей. Т.е. просто для того, чтобы сказать, возможно его куда-то конвертировать или нет, нужно знать, что там содержится и чем его создали
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126183) 1 год назад
открой блокнотом и конвертируй
это текстовой файо
Михаил ЦырульниковУченик (71) 1 год назад
там просто какие то символы непонятные, можешь помочь в тг пожалуйста?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126183) тогда нужно еще знать какой программой делался файл. так толку никакого не будет
SpartanDav Знаток (465) 1 год назад
"мне девочка прислала" - думаю, это лишнее :)
Кент Искусственный Интеллект (119674) 1 год назад
Bin в pdf? Всё равно что изображение конвертировать в музыку или утюг в телевизор. Девочка очень тупая прислала. Михаил к тому же путает своего парня(?) с какой-то девочкой. Тут клиника.
азахаххахахах понятно