Как конвертировать файл .bin в пдф?

Михаил Цырульников Ученик (71), на голосовании 10 месяцев назад
Привет, мне девочка прислала файл .bin и попросила его конвертировать в пдф формат, а я хз как
Дополнен 11 месяцев назад
прислала не девочка, а мой парень простите за ошибку
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125756) 11 месяцев назад
открой блокнотом и конвертируй
это текстовой файо
Михаил ЦырульниковУченик (71) 11 месяцев назад
там просто какие то символы непонятные, можешь помочь в тг пожалуйста?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125756) тогда нужно еще знать какой программой делался файл. так толку никакого не будет
SpartanDav Знаток (350) 11 месяцев назад
"мне девочка прислала" - думаю, это лишнее :)
Михаил ЦырульниковУченик (71) 11 месяцев назад
окей
Кент Оракул (98412) 11 месяцев назад
Bin в pdf? Всё равно что изображение конвертировать в музыку или утюг в телевизор. Девочка очень тупая прислала. Михаил к тому же путает своего парня(?) с какой-то девочкой. Тут клиника.
Михаил ЦырульниковУченик (71) 11 месяцев назад
азахаххахахах понятно
Dreamcatcher Оракул (77020) 11 месяцев назад
спасиба паржал
Михаил ЦырульниковУченик (71) 11 месяцев назад
всегда пожалуйста
Def Просветленный (35830) 11 месяцев назад
bin-файл - это не какой-то "стандартный" формат, а просто сырые бинарные данные. В них может содержаться как прошивка биоса компа, игра для Денди и бесконечное количество других произвольных вещей. Т.е. просто для того, чтобы сказать, возможно его куда-то конвертировать или нет, нужно знать, что там содержится и чем его создали