Уже в отчаянии найти сюжет!

Александр Сергиевский Мастер (1261), закрыт 10 месяцев назад
Сюжет: социопатка и психопат находят общую цель и объединяются: едут вместе в кабриолете убить своих родителей, которых они винят в своих проблемах. В конце их убивают в магазине. Совсем не могу вспомнить сериал то ли бы или нет.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (23257) 12 месяцев назад
Прирождённые убийцы
Александр СергиевскийМастер (1261) 12 месяцев назад
К сожалению нет, не настолько старый
Александр Сергиевский, точно? а есть еще старше "Пустоши" 1973 ваш фильм какого года примерно?
Александр СергиевскийМастер (1261) 12 месяцев назад
я точно к сожалению не помню точно фильм ли это был вообще, возможно сериал, но это точно за 2010 года
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
криминальное чтиво сериал-капусник корткометражек