Что вы делаете когда на вас начинают морально давить

Fasd Профи (751), закрыт 12 месяцев назад
или задавить интеллектом и у вас мозги отключаются.что вы делаете?
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (21816) 12 месяцев назад
не вступаю в споры такого толка.
FasdПрофи (751) 12 месяцев назад
Такие споры не ведут к положительному исходу, главное вовремя дёрнуть ручник.
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 12 месяцев назад
Меня нельзя задавить интеллектом т.к. выше интеллекта Доктора Манхэттена ещё никто не дошёл.
FasdПрофи (751) 12 месяцев назад
А если то что ты знал вдруг стало не доступно, как отключили?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Aleksandr, нет такого, всё в доступе.
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
Поднимается артериальное давление
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 12 месяцев назад
Либо давлю интеллектуально, либо сливаюсь)
John G. Wild Оракул (97022) 12 месяцев назад
С чем именно делаю? Конкретный пример нужен.
Из абстракции - я не общаюсь с людьми, которые верят в мораль или интеллект.
Химик-ЯдерщикГуру (3162) 12 месяцев назад
Интеллектуально вас не гасили ни разу?
John G. Wild Оракул (97022) Химик-Ядерщик, э... конкретика нужна. Я же ведь не вижу мир, как его видят другие. Вот парень разделся до трусов и прыгает на столе крича "я крутой". Ну... откуда я знаю, как он видит себя и мир? Может он и правда крутой. Но мне-то что до этого? Не мне же в этом жить.
ANNA Ученик (141) 12 месяцев назад
Начинаю давить морально, интеллектуально в ответ :)