Еще не 9 мая, но российские военные в Херсонкой области уже репетируют фейерверк?

Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133), закрыт 12 месяцев назад
Вo-первых это просто красиво https://rutube.ru/video/8f0de238117c5912c50925ceab1bfa00/
Уничтожение украинских пусковых установок С-300
Дополнен 12 месяцев назад
В дополнение грохнули еще и немецкую зенитную самоходную установку "Гепард" https://ria.ru/20230427/kherson-1868045902.html
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 12 месяцев назад
Вооруженные силы России уничтожили за минувшие сутки в районе Херсона четыре пусковые установки С-300 и одну немецкую зенитную самоходную установку "Гепард" с помощью дронов-камикадзе "Ланцет"

Эх, БПЛА у России нет)))))
Как там говорили люди со светлыми лицами .....в России нет производств,в России нет учёных, Россия не может ничего создать))))
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 месяцев назад
Да что ты, что ты родненький... Вера этой портянке с дивного рутуба просто безоговорочная. Не читал извини - но осуждаю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 12 месяцев назад
Дурачок маленький. ВУС имеешь? Или только строчить можешь?
Gleb Djiga Гуру (3606) 12 месяцев назад
Отличный взрыв действительно, очень красиво и впечатляюще
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 12 месяцев назад
после такого разгрома хаймарсов
больше говорить и вовсе не о чем