Ударился верхней частью головы и хруст произошёл в шее, теперь постоянно температура 37.3 после удара прошло 1,5 недели

osodlflvlvlvllfpdpxlxlc cjcklclxlxlxlxlxlxlxl Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
также болело горло, был насморк, но это прошло, я не знаю от чего лечиться, могло ли это быть кровоизлияние мозга? помогите успокоить, я переживаю, ходил к врачу когда болело горло, повтору приём скоро
Голосование за лучший ответ
Diargis Профи (550) 12 месяцев назад
хз может совпадение типа заболел и ебан.улся головой
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
нет, кровоизлияние мога убило бы вас в течении первых суток, если не было бы лечение. И еще, температуры при кровоизлиянии не бывает. Не переживайте.
osodlflvlvlvllfpdpxlxlc cjcklclxlxlxlxlxlxlxlУченик (90) 12 месяцев назад
а из-за чего тогда температура постоянно 36.9- 37.3, чувствую себя нормально, только тело горячие и все