Какие игры купить в стим

Chell Ученик (13), на голосовании 11 месяцев назад
Какие можете посоветовать игры в стим за 101 рубль и меньше (те что на распродаже тоже считаются) и не говорите скачать с инета я не пират
Дополнен 12 месяцев назад
Гд не вариант
Голосование за лучший ответ
Эдгар Микитаев Ученик (121) 12 месяцев назад
Атомик херт, или геометри дэш
Богдан ЛарионовУченик (247) 12 месяцев назад
А сколько А томик херт стоит?
ChellУченик (13) 12 месяцев назад
60 долларов
Богдан Ларионов Ученик (247) 12 месяцев назад
Можно геометри даш скачать, это все что у меня ниже 100 рублей просто) Удачи
Богдан ЛарионовУченик (247) 12 месяцев назад
Portal 2
Vampurr Искусственный Интеллект (119140) 12 месяцев назад
Портал 1 и 2 комплектом 59р
ChellУченик (13) 12 месяцев назад
Уже есть (ещё все хл есть, лефт фор дет все, деи оф дет все)
Дмитрий Макаренко Мастер (2041) 12 месяцев назад
не вижу смысла покупать дешёвые игры , нужно покупать те игры которые вам прям очень нравятся . Но вы задали вопрос , а я вам отвечу : Postal 2 , на него часто скидка , лично я его купил за 15 рублей . Don't starve , сейчас кстате 64 рубля стоит , советую купить .