Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальная ли кола красная цена из пятёрочки

Дмитрий Шамшурин Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Я хочу купить колу красная цена и хочу узнать нормальная ли она

Низкая цена заставляет думать о том что в ней есть много недостатков

Можете пожалуйста оценить её и описать какая она на вкус, и какие есть плюсы и минусы у неё. Сильно ли её загазировали?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75596) 1 год назад
Настоящую колу не купить
malgolm Просветленный (30145) 1 год назад
того обжигающего аромата как в классической коле давно уже нигде нет
можете пить/можете не пить-лимонад как лимонад
Дмитрий ШамшуринУченик (91) 1 год назад
Вкус неплохой?
malgolm Просветленный (30145) Дмитрий Шамшурин, посредственный,пить можно как и любой другой лимонад. В целом лимонады нашего производства вполне достойны хорошей оценки. Я не фанат классической колы да и вообще предпочитаю сидр нашего производства=) Только то что я написал- вкус не тот,но это уже давно и произошло не "вчера". Если вам интересно когда и как была изменена рецептура напитков- добро пожаловать в Яндекс.