Нормальная ли кола красная цена из пятёрочки

Дмитрий Шамшурин Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу купить колу красная цена и хочу узнать нормальная ли она

Низкая цена заставляет думать о том что в ней есть много недостатков

Можете пожалуйста оценить её и описать какая она на вкус, и какие есть плюсы и минусы у неё. Сильно ли её загазировали?
Голосование за лучший ответ
malgolm Просветленный (22435) 1 месяц назад
того обжигающего аромата как в классической коле давно уже нигде нет
можете пить/можете не пить-лимонад как лимонад
Дмитрий ШамшуринУченик (102) 1 месяц назад
Вкус неплохой?
malgolm Просветленный (22435) Дмитрий Шамшурин, посредственный,пить можно как и любой другой лимонад. В целом лимонады нашего производства вполне достойны хорошей оценки. Я не фанат классической колы да и вообще предпочитаю сидр нашего производства=) Только то что я написал- вкус не тот,но это уже давно и произошло не "вчера". Если вам интересно когда и как была изменена рецептура напитков- добро пожаловать в Яндекс.