malgolm
Дмитрий Шамшурин, посредственный,пить можно как и любой другой лимонад.
В целом лимонады нашего производства вполне достойны хорошей оценки.
Я не фанат классической колы да и вообще предпочитаю сидр нашего производства=)
Только то что я написал- вкус не тот,но это уже давно и произошло не "вчера".
Если вам интересно когда и как была изменена рецептура напитков- добро пожаловать в Яндекс.
Низкая цена заставляет думать о том что в ней есть много недостатков
Можете пожалуйста оценить её и описать какая она на вкус, и какие есть плюсы и минусы у неё. Сильно ли её загазировали?