Психологически…)) Как думаете, кто обычно скрывается за маской тролля? Какова природа и психология троллинга?

Чашка кофею ツ Гений (87006), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 12 месяцев назад
Хороший , настоящий тролль - это талант.
Результат хорошего троллинга - это активная дискуссия, это лучшие публикации корреспондентов, это то, что на слуху. Хороший тролль - это умный учитель, у которого на уроках не скучно , а интересно. Это сатирики и писатели-публицисты.
Словом, Тролль - это тот, кто умеет заинтересовать

А мелкий и дурно пахнущий троллинг , "лишь бы напакостить"- это просто спамер , мусорное нечто
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102486) 12 месяцев назад
Всё разные...и разнообразные)))лишь бы не заразные.....
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
интернет создавался как тонкий троллинг над реалом.
потом понабежали толстые тролли
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3737) 12 месяцев назад
Тролль — это человек с очень низкой самооценкой. Он хочет быть заметным, чтобы хоть кто-то обратил на него внимание, он также по каким-то причинам не может быть успешным в своих начинаниях, поэтому он пытается быть заметным в интернете. Такие люди на самом деле одиноки и в глубине души несчастны.
ИринаИскусственный Интеллект (136830) 12 месяцев назад
"С очень низкой самооценкой" вы врядли станете Настоящим Троллем :)
Просто тгадящим - вполне.
Троллем - никогда.
Ирина, точно подмечено!
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Закомплексованный неудачник, оставшийся дома один и почувствовавший подобие "власти", зашедши в интернет.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) 12 месяцев назад
Всякие разные типы...порой и в принципе успешные
New Art Просветленный (21243) 12 месяцев назад
Хороший человек никогда не будет обижать других людей. В общем это всё
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199505) 12 месяцев назад
" Странный люд пошёл ныне. Гадости делают друг другу,а прощения просят у Бога "... Б. Шоу... Вот уж кто умел троллить...)
Чашка кофею ツГений (87006) 12 месяцев назад
Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной))
Шанс Садовник Оракул (61908) 12 месяцев назад
Невежество и человеческая пустота руководит троллем.