Какие корейские сериалы вы смотрели?

данил п Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Satan Wave CONTENT Знаток (397) 1 год назад
Чудный ротик моей сестренки
Артём Таптыков Просветленный (23865) 1 год назад
The Sound of Magic - мой новый фаворит, но я также люблю Extraordinary Attorney Woo. И, конечно же, классический Crash Landing on You!
RantaHun нет. Ученик (223) 1 год назад
зов ада. жду продолжения на самом интересном месте закончилось когда все жертвы демонов воскресли.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16632) 1 год назад
Ой, да много какие.
Игра в кальмара, Ты прекрасен, Я не робот, Силачка До Бон Сун, Отряд Хваран: Начало, Наследники, Прогноз погоды и любви, Алые сердца Корё, Бурундук и ёжик, Пингвиненок Пороро, Айдол на полставки…
Леший Искусственный Интеллект (345638) 1 год назад
Игра в кальмара
Зов ада
Игра Лжецов
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (97202) 1 год назад
Огромное количество, я дорамщик.
Из последнего просмотренного (в процессе): Картер, Священный айдол, Хранитель сокровищ и Сказка о кумихо 2
«Осенняя лихорадка» Оракул (96523) 1 год назад
точно помню что один смотрел про Зомби в школе и в жилом доме.
Kitsu Kim Гуру (2588) 1 год назад
бесконечное множество, не запоминаю названий. последние - легенда синего моря и история девятихвостого лиса (пересматривала).
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15196) 1 год назад
Помню рекламу девятихвостого) А кто он по лору сериала? Кицунэ?
Kitsu Kim Гуру (2588) Лиён?
Или кто-то другой на "К"?)
Я не смотрела
Если не ошибаюсь, есть некоторая разница между кицунэ и кумихо... и кем-то еще наверняка.
Kitsu Kim Гуру (2588) да, разница есть.