Какие корейские сериалы вы смотрели?

данил п Ученик (182), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Satan Wave CONTENT Знаток (397) 12 месяцев назад
Чудный ротик моей сестренки
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
The Sound of Magic - мой новый фаворит, но я также люблю Extraordinary Attorney Woo. И, конечно же, классический Crash Landing on You!
RantaHun нет. Ученик (223) 12 месяцев назад
зов ада. жду продолжения на самом интересном месте закончилось когда все жертвы демонов воскресли.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638) 12 месяцев назад
Ой, да много какие.
Игра в кальмара, Ты прекрасен, Я не робот, Силачка До Бон Сун, Отряд Хваран: Начало, Наследники, Прогноз погоды и любви, Алые сердца Корё, Бурундук и ёжик, Пингвиненок Пороро, Айдол на полставки…
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
Игра в кальмара
Зов ада
Игра Лжецов
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88932) 12 месяцев назад
Огромное количество, я дорамщик.
Из последнего просмотренного (в процессе): Картер, Священный айдол, Хранитель сокровищ и Сказка о кумихо 2
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 12 месяцев назад
точно помню что один смотрел про Зомби в школе и в жилом доме.
Kitsu Kim Гуру (2610) 12 месяцев назад
бесконечное множество, не запоминаю названий. последние - легенда синего моря и история девятихвостого лиса (пересматривала).
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Помню рекламу девятихвостого) А кто он по лору сериала? Кицунэ?
Kitsu Kim Гуру (2610) Лиён?
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Или кто-то другой на "К"?)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Я не смотрела
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Если не ошибаюсь, есть некоторая разница между кицунэ и кумихо... и кем-то еще наверняка.
Kitsu Kim Гуру (2610) да, разница есть.