Испортился ноготь , из-за чего может быть так

Алёна Жихарева Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Испортился ноготь , покрыт лаком чтобы было видно трагичность ситуации , что с ним делать , уплотнился в ширину получается
Лучший ответ
Борис Иванов Мыслитель (6763) 12 месяцев назад
Грибок
Алёна ЖихареваУченик (97) 12 месяцев назад
К кому обращаться? Просто сначала стал коричневым цветом, никак не беспокоил и вот...
Борис Иванов Мыслитель (6763) Алёна Жихарева, в кожно-венерологический диспансер. Конкретно грибами занимается миколог. Можно и к дерматологу сначала, я все таки не врач. Но это очень похоже на грибок.
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
диабет. могут ампутировать
Алёна ЖихареваУченик (97) 12 месяцев назад
С сахаром проблем не было и нет вроде
Иван Гуру (2667) Алёна Жихарева, рыбу тебе надо чаще кушать. икру. рыбий жир. обувь нормальную
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 12 месяцев назад
посетите дерматолога, поставят диагноз, назначат лечение