Помогите пожалуйста с биологией,не очень понимаю

Алёна Адмиралова Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, используя
для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов,
а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите в
приведённую ниже таблицу.
Экологические проблемы современности
Озоновый слой разрушается под действием промышленных галогенсодержащих
соединений -_______(А) и продуктов сгорания ракетного топлива.
Промышленные выбросы газов и выхлопные газы автотранспорта приводят к
возникновению таких явлений, как кислотные дожди и ______(Б). Виды-
переселенцы, вытесняющие местные виды организмов, зачастую являются
результатом _________(В) - переселения человеком этих видов на территории, где
они ранее не встречались. Вырубка леса, пожары, распашка степей могут
приводить к деградации земель - _______(Г) территорий.
1. засоление почв
2. интродукция
3. эвтрофикация
4. опустынивание
5. оксид углерода (IV)
6. фреоны
7. смог
8. фотооксиданты
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
Озоновый слой разрушается под действием промышленных галогенсодержащих соединений - 6 и продуктов сгорания ракетного топлива. Промышленные выбросы газов и выхлопные газы автотранспорта приводят к возникновению таких явлений, как кислотные дожди и 7. Виды-переселенцы, вытесняющие местные виды организмов, зачастую являются результатом 2 - интродукции - переселения человеком этих видов на территории, где они ранее не встречались. Вырубка леса, пожары, распашка степей могут приводить к деградации земель - 1 - засоление почв, 4 - опустынивание территорий и 3 - эвтрофикации.

Последовательность цифр: 6 7 2 1 4 3.
Алёна АдмираловаУченик (41) 1 год назад
Спасибо большое