Краш в маинкрафт

Виктор Серебров Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Когда захожу в мир вылетает игра,много модов установлено.Как вычислить какой мод сбоит?Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
чокнутая биомасса Гуру (3825) 11 месяцев назад
Позапускать с каждым модом отдельно.
Максим Мастер (1488) 11 месяцев назад
Есть простой способ. Убираешь из папки половину модов и повторяет, пока не найдешь проблемный методом исключения.
NierenИскусственный Интеллект (209816) 11 месяцев назад
Самый долгий и тупой способ
Максим Мастер (1488) Nieren, ну что я могу сказать. Лол, удачи найти более успешный, если не умеешь читать логи.
Nieren Искусственный Интеллект (209816) 11 месяцев назад
Как вычислить какой мод сбоит?
Прочитать краш-лог