Построение массивов в C#

Артём Новиков Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Хелп миииии
Напишите программу, которая запрашивает у пользователя список слов, а затем выводит количество слов в списке (с помощью цикла)
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (393487) 1 месяц назад
Извини, не могу придумать, зачем здесь цикл и куда его воткнуть:
 List WordList = Console.ReadLine().Split(' ').Where(x => x != string.Empty).ToList();
Console.WriteLine(WordList.Count);
Или ты хочешь запрашивать слова по одному?
Артём НовиковУченик (98) 1 месяц назад
цикл нужен для подсчета
Артём Новиков, цикл для подсчета будет в методе ToList(). Потом появится свойство Count.
Артём НовиковУченик (98) 1 месяц назад
я так считаю