Провинция, которую Цезарь получил в управление в 58 г. до н.э.

Максим Андреевич Попов Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 12 месяцев назад
Цезарь получил в управление провинцию Галлию в 58 г. до н.э.
mixa Искусственный Интеллект (271699) 12 месяцев назад
В нарушение установленных правил в 58 г. до н. э. Цезарь получил в управление провинцию Галлию сроком не на один год, а на пять лет. В 55 г. до н. э. полномочия Цезаря были продлены еще на пять лет,