Учитель тебе сказал что сделает все возможное чтобы тебя не допустили до ОГЭ по русскому языку

WHITE NIGGA Ученик (92), закрыт 10 месяцев назад
Уменя в 3 триместре выходит 2 и все волишь 2 двойки по русскому языку и больше оценок нету, в других 2-вух
триместрах по этому предмету твердая 3-ка
(Училка никак не хочет со мной нормально обсудить сесть за стол переговоров и нормально все разяснить)
Причиной этому якобы то что я 0 nihuya незнаю.
И она не даёт мне права на исправление оценки говоря что как ты исправишь если ты ничего не знаешь.
Однажды оставив меня после уроков хотела мне сунуть какого та репетитора якобы он мне поможет к подготовке по русскому но одно занятие стоит 1200₽ и + это ее подруга -которая в другом городе и будет со мной заниматься удаленно меня это не устраивало и я отказался-
И после отказа моего через несколько дней она мне говорит что я ноль ничего не сдам и она сделает все возможное чтобы я не допустился до огэ по русскому (Как мне поступить в такой ситуации чтобы она поменяла свое мнения о до мне и передумала об не допуске меня к ОГЭ ни хочу со справкой домой вернуться :_(
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65555) 11 месяцев назад
Она не имеет права так делать. А у навязывать репетитора своего знакомого и вымогать деньги - тем более. Тут либо просто послать её можно куда подальше, либо реально на диктофон записать (или на видео), но аккуратно, втихаря - такие, мягко говоря, не совсем порядочные деятели очень не любят, когда их "великие дела" записывают и/или эти их дела становятся достоянием общественности. Но идти не к директору с этими записями, а к родителям и в отделение полиции. Но по-хорошему, прежде чем нести записи в полицию, надо попытаться решить дело более мирно - т.е. просто сходить к директору и поговорить, что так и так. Записи не демонстрировать (по крайней мере, оригиналы), дабы не отняли в случае неадекватности последнего/последней. Разговор тоже на всякий случай записать. Получится диалог - всё нормально (но тоже не торопитесь радоваться - расчет может быть на то, чтобы усыпить Вашу бдительность). Не получится - всё, не хотят по-хорошему - будет по-закону.
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104564) 11 месяцев назад
Ты сам сделал все возможное чтобы тебя не допустили, она тебе учиться не запрещала
WHITE NIGGAУченик (92) 11 месяцев назад
Всмысле сам,уменя в классе те кто не занимается и вообще редко ходят в школу Троя и они как-то допустились с помощью ее репетитора.
Как она говорит "Они хотя бы знают как написать а ты eb1an без мамный сходи на hui"
Nike Mike Искусственный Интеллект (104564) WHITE NIGGA, причем здесь те трое, вопрос про тебя
WHITE NIGGAУченик (92) 11 месяцев назад
Как бы в любой ситуации надо оставаться человеком
Костя Черепахин Профи (616) 11 месяцев назад
ну во первых она не вправе так делать, во вторых расскажи все родителям, в третьих сходите к директору и желательно с родителями и диктофоном, в случае чего вы сможете добиться того чтобы директора и учителя выгнали
Виктор Бармасов Мудрец (12007) 11 месяцев назад
ОГЭ - Основной Государственный Экзамен, и каким образом какой-то учитель может не допустить вопрос риторический. С родителями к директору и этим недоучилетелем о охапку, надо разбираться и конкретно договариваться о формате пересдачи.