Диабет 1 тип отказ в установке помпы с группой инвалидности, что делать куда обращаться?

Руслан Фатхутдинов Ученик (92), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте. Пытался установить помпу без инвалидности. Был в больнице у заведующей терапий для госпитализаций и она говорит нужна инвалидность чтоб установить по омс да еще они дают в конце установки на подпись документ то что расходники я буду покупать за свой счет(минимальные расходники 27тысячь в мессяц) с этим я не согласен если они устанавливают по омс то все расходники должны выдаваться бесплатно в итоге мне отказали. Прошёл год и я решил добиться группы во что мне это бы не стоило. Дали 3 группу и тут уже сама поликлиника врачь эндокринолог и ВК не даёт направление в эту больницу у меня такое ощущение как будто издеваются надо мной, я расстроился ведь это замкнутый круг сколько нервов было и времени потеряно. А ведь были и такие случаи направляли на госпитализацию врачь с поликлиники писал для корректировки инсулина, а я хотел проверить своё здоровье и мне отвечали никаких обследований не будем делать это федеральная больница и все сам врачь неправильно выписывает направления для госпитализаций. Начмед поликлиники в курсе кормит завтраками я поговорю с ними и все. Страховую в горячую линию звонил и мне сказали что мы бессильны, вопрос зачем там тогда они работают? Ещё я дал согласие на медицинскую тайну на некоторые медицинские не могу вам сказать, а этого эндокринолог с поликлиники каким то образом узнал это то что он не имеет право просматривать болезнь с другой больницы, идёт чисто нарушение моих прав. Куда обращаться как быть? В чём такого плохого в том что я хочу установить помпу? Ведь я хочу взять то что мне положено по праву улучшить своё здоровье, противозаконного ничего нет а они отказывают
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
Добро пожаловать в мир диабета, дружок. Они много чего должны. Но по факту выдают инсулин, и мы должны быть благодарны и счастливы.