Вопрос по windows 10

Платон Андреев Профи (954), на голосовании 11 месяцев назад
Есть пк с 4гб оперативы, i3 3220, Intel graphics, hdd. Можно ли без лагов поставить на это «чудо» 10 винду? Я думаю да но сомнения…
Заранее для умников: да можно купить ssd и оперативы ещё но в данном случае нельзя!
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (20990) 12 месяцев назад
да конечно - я и не на такие дровалеты ставил
но я советую тут ставить LTSC версию (облегченная)
Платон АндреевПрофи (954) 12 месяцев назад
Что там облегчают мне интересно) просто я пытался облегчить и особо ничего не сделал
Илья Чащин Просветленный (20990) ну там много что удалено) и ОЗУ - действительно меньше жрет
Супер Гуру (2593) 12 месяцев назад
У меня i3 3220m (ноутбучный) и оперативы так же. Все работает без проблем. Десятка вообще очень легкая операционка, ее можно на компы и подревнее ставить
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
https://www.revi.cc/revios/download/ к примеру скачать эту сборку или найти подобную которая будет кушать меньше оперативы чем стандартная
Платон АндреевПрофи (954) 12 месяцев назад
На 8 винде лагает адски только из за хрома и касперски
вячеслав шубов Гуру (2756) Платон Андреев, Может я не прав но антивирус ест оперативку и проц которых и так мало я уже давно бросил пользоваться антивирусом
вячеслав шубовГуру (2756) 12 месяцев назад
revios когда ставил он кушала 1гб оперативы