Как будем праздновать 9 мая? С тем что слышали, что разгромили фашистов, а они новые возьмись и народились,

Man In Black Искусственный Интеллект (299219), закрыт 11 месяцев назад
и что по новой все придется повторять, а как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Литвинов Ученик (125) 11 месяцев назад
Германия после первой мировой сталкнулась с кризисом доверия и экономикой, катящейся в вд! На этой волне пришли нацисты, что очень напоминает, во что загнали Украину, они ели выживали, у них украли истррию, перврав их место как народа в ней и сепарировав друг от дружки, а потом загнали в тупик технологиями войны, выход из которого только слушать других и пытаться выжить!
Дмитрий ЛитвиновУченик (99) 11 месяцев назад
...загнали в ад!