Телефон не включается

Арсений Арсеньев Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Телефон не включается, мигает красный индекатор какое-то время и опять перестает гореть. после этого нажимаю кнопку включения и цикл идет заново! стоит так 1 час примерно.
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (27972) 11 месяцев назад
Аккумулятор меняй
Арсений АрсеньевУченик (184) 11 месяцев назад
он в глубоком разряде. с батарейкой все норм
aviator Просветленный (27972) Арсений Арсеньев, есть ещё причина это контакт , провод отсоедини от штекера я про аккумулятор, , можешь контакт почистить потом соедини, в этом бывает ещё проблема
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) 11 месяцев назад
В рис положь.
Арсений АрсеньевУченик (184) 11 месяцев назад
он не утопленик
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) Арсений Арсеньев, ну, я больше не знаю. А вопрос-то в чём?
янск мир Искусственный Интеллект (123796) 11 месяцев назад
Видимо в ремонт
Арсений АрсеньевУченик (184) 11 месяцев назад
лежал 2 недели. не факт и может я дурак ошибся как либо и прспешил