Аккумулятор для мопеда Альфа

Саша Ученик (181), закрыт 11 месяцев назад
Подойдёт ли аккумулятор VRLA 12-7 , для мопеда альфа 50(125) кубов

Не по размеру , а по вольтажу , пусковому току итд
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 год назад
Для того чтобы определить, подходит ли аккумулятор VRLA 12-7 для вашего мопеда Альфа, необходимо убедиться, что его технические характеристики соответствуют требованиям, указанным в руководстве пользователя мопеда или в спецификациях, предоставленных производителем мопеда.

В частности, необходимо убедиться, что:

- Номинальное напряжение аккумулятора соответствует напряжению системы зарядки вашего мопеда (обычно 12 Вольт);
- Емкость аккумулятора достаточна для обеспечения запуска двигателя мопеда и подачи электроэнергии на другие потребители электроэнергии на мопеде (включая фары, световые приборы, зарядку мобильного телефона и т. д.);
- Пусковой ток аккумулятора соответствует требованиям двигателя вашего мопеда.

Если вы не уверены в правильности выбора аккумулятора для вашего мопеда, рекомендуется обратиться к производителю мопеда или в специализированный магазин по продаже аккумуляторов и получить консультацию от экспертов.
Остальные ответы
igo smi Просветленный (20711) 1 год назад
не подойдет
Саша Ученик (181) 1 год назад
А почему , не подскажете?
igo smi Просветленный (20711) Саша , вряд ли он выдаст ток способный раскрутить стартер
putnik Оракул (95583) 1 год назад
Не подойдет, у них генератор и так на пределе, максимум 5амперный
Жека Искусственный Интеллект (110731) 1 год назад
Нет. Слишком большой, тупо не влезет. Бери на 5а/ч
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 1 год назад
Возьми дельту на 4 ампера,она точно влезет