Дожмете хоть бахмут то до 9 мая?

csda asdasd Мыслитель (5717), на голосовании 11 месяцев назад
а то совсем какой то тухлый день победы будет если почесноку
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
Укры взрывают многоэтажные дома в Артемовске в районе Корсунского и "самолетика"
Это все.
Ты тухлятину свою собирай и скачи вдаль гремя кастрюлькой
csda asdasdМыслитель (5717) 12 месяцев назад
а че такой желчный? разве истенные победители такие желчные?))))
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) csda asdasd, Брысь шавка тухлая.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 12 месяцев назад
А зачем его дожимать?
За бахмутом степь.
Лучше заманивать жидофашистов бахмут и там уничтожать. А не по полям их вылавливать. Ты хоть читал цели спецоперации? Там нет ни слова о захвате территорий.
csda asdasdМыслитель (5717) 12 месяцев назад
в. солвьев жидофашист?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) csda asdasd, Зеленский и его хунта захватившая власть путем госпереворота на деньги США
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Хто ты Воин ? Там нормуль всё и без тебя.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 12 месяцев назад
У тебя не было дедов, прадедов, которые за Победу сражались? Как жаль тебя...
csda asdasdМыслитель (5717) 12 месяцев назад
у меня вертухаем в заградотряде. спасибо за сочувствие.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345390) 12 месяцев назад
Живи с миром!
csda asdasd Мыслитель (5717) Irina Polyakova, и тебе хорошего настроения и здоровья! вы держитесь там!
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345390) 12 месяцев назад
Спасибо. Но к взрослым надо обращаться на Вы. Счастья!
csda asdasd Мыслитель (5717) Irina Polyakova, вы я обычно обращаюсь к тем кого уважаю. а россиян я считаю за скотобыдло, хотя и сам из россии родом. прости за безсакность если че))
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345390) 12 месяцев назад
Обращаю Ваше внимание. Вы очень неграмотны.